наверное женщине в это время было скучно и она выбрала писающего клоуна)))))))))))))))
ГАЛИНАМастер (2264)
15 лет назад
И он выбрал мозги. с ЕВОЙ, а не хвост, ибо он рахит от рождения и хвост у него спереди. хошь падай, хошь нет...шутка Но по сути мозг для иужчин, что хвост для женщин. Преступление и наказание... Даже тогда он только писал, но мозги Евы научили его продуктивно использовать мочеспускательный канал в нужных целях. И не только писать, но и производить нужны продукт семя и осеменение.. И все одним, маленьнким хвостиком, или нервным окончанием, который творит великие чудеса и войны в развитии женщин, мира и цевелизации в целом..С него начался век... им и закончится.. шутка Не я написала, но мозги, которая выбрал Адам, а воспользовалась ЕВА!!!!на том и ержится ЗЕМЛЯ, а вместе с нею и мы женщины...шутка
Позвал Бог Адама и Еву и говорит
-поскольку вы мои самые любимые создания у меня для вас есть два подарка на каждого по одному. Первый мой подарок-это умение писать на стенку
Адам -Я хочу
Бог- Ну держи
Адам счастливый бегает по райским кущам, писает на все деревья
Ева спрашивает Бога -Боженька, а какой второй подарок?
-МОЗГИ ЕВА, МОЗГИ..
Бог подвел Еву к Адаму и сказал:
- Выбирай